Газета "ДРУГ"

Последний выпуск:

Архив выпусков

 





Образование

План развития МБУ ДО ДДЮТ на 2014-2017 г.(.doc 508 Кб)

Расписание занятий в объединениях МБУ ДО ДДЮТ на 2017-2018 учебный год (.pdf)

Приказ о реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ в 2017-2018 учебном году

Приказ об организации образовательного процесса и об утверждении новых дополнительных общеобразовательных программ в 2017-2018 учебном году

Положение о текущем контроле, промежуточной и итоговой аттестации учащихся (.pdf 292 Кб)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (.pdf 153 Кб)

Приказ о принятии детей, продолжении посещения занятий в творческих объединениях в 2017-2018 году

Правила приема детей на обучение (.pdf 232 Кб)

Режим занятий учащихся (.pdf 296 Кб)

Положение о совете ДДЮТ (.pdf 234 Кб)

Положение о педагогическом совете (.pdf 234 Кб)

Положение об Общем собрании работников ДДЮТ (.pdf 225 Кб)

Образовательные программы по направленностям

--- Художественная направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка
декоративно-прикладного творчества «КОНФЕТТИ»
(.pdf 371 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка
«СУВЕНИР»
(.pdf 488 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка
«СУНДУЧОК»
(.pdf 483 Кб)

--- Техническая направленность

--- Естественнонаучная направленность

--- Физкультурно-спортивная направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции
спортивной гимнастики «ЖЕМЧУЖИНКА»
(.pdf 488 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа
по художественной гимнастике «ЮНЫЕ ГРАЦИИ»
(.pdf 530 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции
специальной физической подготовки
(.pdf 401 Кб)

--- Туристско-краеведческая направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка
«ЮНЫЕ КРАЕВЕДЫ»
(.pdf 498 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка
«МУЗЕЙНЫЕ ЗАГАДКИ»
(.pdf 419 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа
«СЕМЕЙНАЯ ГОСТИНАЯ «РОДНИЧОК»
(.pdf 465 Кб)

--- Социально-педагогическая направленность

Методические и иные документы

Каталог медиатеки МБУ ДО ДДЮТ (.pdf 415 Кб)

Сборники и публикации педагогов МБУ ДО ДДЮТ (.pdf 276 Кб)

Методический материал «Педагогический и социальный проекты» (.pdf 333 Кб)

Методические рекомендации по разработке и оформлению авторской программы (.pdf 410 Кб)

Методические рекомендации педагогам ДО по составлению
и использованию
индивидуальных
образовательных маршрутов (.pdf 253 Кб)

Методические рекомендации «Написание и оформление методической
разработки педагога ДО»
(.pdf 335 Кб)

Методическая разработка «Организация исследовательской деятельности в
объединениях УДОД
» (.pdf 196 Кб)

Численный состав обучающихся

Информация на 09.11.2017 г.

Направлен-

ность

Дополнительная общеобразова-тельная (общеразв-ивающая) программа

Ф.И.О. педагога

Кол-во человек

Вакант-ные места

1

Худо-жест-венная

1.

Образцовый детский коллектив студия спортивного бального танца «Экспромт»

Степанов В.Н.

16

0

2.

Индивидуальный учебный план на основе общеобразовательной общеразвивающей программы студии спортивного бального танца «Экспромт» (для кандидатов в мастера спорта, исполнителей спортивного бального танца «А» класса)

Степанов В.Н.

8

0

3.

Индивидуальный учебный план на основе общеобразовательной общеразвивающей программы студии спортивного бального танца «Экспромт» (для кандидатов в мастера спорта, исполнителей спортивного бального танца «С класса)

Степанов В.Н.

8

0

4.

Младший состав образцового детского коллектива студии спортивного бального танца «Экспромт» (6-10 лет)

Марецкая А.Н.

Комина С.В.

62

15

0

0

5.

Индивидуальный учебный план на основе общеобразовательной общеразвивающей программы младшего состава образцового детского коллектива студии спортивного бального танца «Экспромт» (для исполнителей спортивного бального танца «Н» класса)

Марецкая А.Н.

2

0

6.

Кружок «Арабика-фитнес»

Марецкая А.Н.

42

0

7.

Студия восточного танца «Аиша»

Марецкая А.Н.

29

0

8.

Кружок «Веселый каблучок» (для детей 3 лет)

Марецкая А.Н.

22

0

9.

Кружок «Веселый каблучок» (для детей 5 лет)

Марецкая А.Н.

18

0

10.

Кружок «Веселый каблучок» (для детей 4-6 лет)

Комина С.В.

33

0

11.

Младший состав образцового детского коллектива студии спортивного бального танца «Экспромт» (для детей 7-8 лет)

Марецкая А.Н.

Комина С.В.

Григорьева А.О.

28

119

46

0

0

0

12.

Индивидуальный учебный план на основе общеобразовательной общеразвивающей программы младшего состава образцового детского коллектива студии спортивного бального танца «Экспромт» (для исполнителей спортивного бального танца «Д» класса)

Комина С.В

2

0

13.

Кружок хореографии для коллектива студии дизайна «Вуаль»

Комина С.В.

48

0

14.

Студия современного танца « X-PROM»

Григорьева А.О.

45

0

15.

Кружок «Акробатический рок-н-ролл»

Григорьева А.О.

17

0

16.

Студии спортивного бального танца «Экспромт» - ИУП для ребенка-инвалида

Григорьева А.О.

1

0

17.

Хореографический ансамбль «Вдохновение»

Мартынова Е.А.

113

0

18.

Кружок рисования «Веселая кисточка»

Хусаинова Н.Я.

84

0

19.

Творческая мастерская «Керамика»

Хусаинова Н.Я.

15

0

20.

Мастерская «Спицы в руках мастерицы»

Таранкова Г.Д.

63

0

21.

Вокальная студия «Фасолька»

Сальков В.П.

4

0

22.

Вокальная студия «Моя мелодия»

Семенова Л.В.

62

0

23.

ИОМ по программе вокальной студии «Моя мелодия» (для ребенка с ОВЗ)

Семенова Л.В.

2

0

24.

Студия дизайна «Вуаль»

Румянцева К.Б.

48

0

25.

Студия дизайна «Вуаль»

Бороха О.Я

48

0

26.

Кружок «Вязание крючком» (ИУП для ребенка с ОВЗ)

Бороха О.Я

1

0

27.

Кружок «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)

Иванова Е.Г.

120

 

0

28.

Кружок «Вязаные истории»

Ангелова К.В.

30

0

29.

Кружок «Вязаные истории» - ИУП для ребенка-инвалида

Ангелова К.В.

1

0

2

Турист-ско-крае-вед-ческая

1.

Кружок «Активисты школьного музея»

Королева В.Т.

15

0

2.

Кружок «Музейные загадки» (для детей с ОВЗ)

Королева В.Т.

106

0

3.

Семейная гостиная «Родничок» (для семей с детьми с ОВЗ)

Королева В.Т.

12

0

4.

Кружок «Туризм выходного дня»

Вишневский В.В.

20

0

3

Социаль-но-педагоги-ческая

1.

Кружок «Затейник»

(для детей 7-10 лет)

Паскеева Н.Н.

12

0

2.

Кружок «Затейник»

(для детей 11-15 лет)

Паскеева Н.Н.

12

0

3.

Волонтерское объединение «ДЕМО»

Гарьянова М.В.

15

0

4.

Кружок «Занимательная математика»

Ангелова К.В.

47

0

5.

Школа раннего развития «Светлячок»

Каменских Е.А.,

Цыбина М.А.,

Иванова Е.Г.,

Бороха О.Я.,

Ангелова К.В.

72

0

4

Физкуль-турно-спортив-ная

1.

Спортивно-патриотическое объединение «Путь воина-богатыря»

Аслезов К.И.

51

0

2.

Секция настольного тенниса «Белые молнии»

Орлова Н.В.,

Щербинина Н.А

54

65

0

3.

Шейпинг-центр «Путь к совершенству»

Гаранина И.Ю.

42

0

4.

Кружок «Гимнастика для маленьких»

Колганова Б.А.

78

0

5.

Кружок «Гимнастика для маленьких» - ИУП для ребенка-инвалида

Колганова Б.А.

1

0

6.

Кружок «Спортивное ориентирование и туризм»

Вишневский В.В.

54

0

7.

Кружок «Юные туристы»

Вишневский В.В.

Бурзилов М.А.

20

12

0

8.

Кружок «Юные судьи туристских соревнований»

Федотова Т.Н.

Бурзилов М.А.

15

27

0

5

Техни-
ческая

1.

Кружок «Робототехника»

Жирнова Т.В.

30

0

2.

Студия «Штрих»

Жирнова Т.В.

20

0

3.

Кружок «Город мастеров» (конструирование из бумаги)

Румянцева К.Б.,

15

0

4.

Кружок «Город мастеров» (конструирование из бумаги)

Бороха О.Я

15

0

5.

Кружок авиамоделирования «Бумеранг»

Воронков Е.В

42

0

6

Естест-вен-
нонауч-ная

1.

Кружок «Юные экологи»

Митрофанова Н.Н.,

27

0

2.

Кружок «Юные исследователи»

Митрофанова Н.Н.

27

0

3.

4.

«Научное общество учащихся»

"Научное общество учащихся" (секции)

Митрофанова Н.Н.

6

 

152

0

 

0

 


Последние новости

Официальный интернет-портал правовой информации