Газета "ДРУГ"

Последний выпуск:

Архив выпусков

 





План работы на лето 2016
План организации летнего отдыха детей 2016

Мероприятия

Сроки, место проведения

Ответственные

Июнь

1. Организация районных мероприятий

1.1

Праздничная программа «Улыбка детства»

01.06 в 17.00 ч.

МАУ «Детский парк»

Паскеева Н.Н.

1.2.

Организация районного праздника выпускников «Алые паруса»

24.06.16

в18.00 ч.

Токарева З.Н.

Славина И.В.

1.3

Организация учебно-тренировочного похода для лагерей с дневным пребыванием

16.06

Кстово- Зеленый город - Кстово

Вишневский В.В.

Федотова Т.Н.

1.4

Районный турслёт школьников

 

08.06.-09. 06

(Кстово – д. Горный - Борок – Кстово)

Бурзилов М.А.

Федотова Т.Н.

2. Организационно- массовая  работа с обучающимися ДДЮТ

2.1

Прогулочная группа для воспитанников шейпинг - центра по программе «Уроки здоровья»

01.06- 24.06

ДДЮТ

Гаранина И.Ю.

2.2

«Школа танца» для воспитанников хореографического ансамбля «Вдохновение»

06.06- 24.06

ДДЮТ

Мартынова Е.А.

2.3.

Учебно-тренировочные сборы секции настольного тенниса «Белые молнии»

06.06- 21.06

ДДЮТ

Щербинина Н.А.

2.4

«Школа танца» для воспитанников студии спортивного бального танца «Экспромт»

01.06- 24.06

ДДЮТ

Марецкая А.Н.

2.5

Экспедиция в район д. Лапшлей

01.06 -04.06

Митрофанова Н.Н.

2.6

Выездной лагерь секции дзюдо

01.06 - 21.06

МАУ ДО ДООЦ «Лесная сказка»

Исаков Е.В.

 

2.7

Выездной лагерь – экспедиция в Керженский заповедник

20.06 – 23.06

Керженский заповедник

Митрофанова Н.Н.

 

2.8

Участие в Восточно-европейской лиге по настольному теннису

22.06 - 26.06

МОАС г. Кстово

Щербинина Н.А.

2.9.

Однодневные походы- экспедиции (по темам исследования) по противотанковому рву для НОУ

В течение июня

Митрофанова Н.Н.

2.9.1

Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию

«Вачский азимут»

10.06.-13.06.2016г

(Вачский район)

Вишневский В.В.

2.9.2

Пеший поход по Ичалковскому заказнику

15.06.-17.06.16 г. Кстово - Ичалки - Кстово

Федотова Т.Н

 

2.9.3

Участие в открытом первенстве по спортивному ориентированию

«Универ open» пос. Ворсма

18.06.-19. 06.16 г.

Вишневский В.В.

2.9.4

Участие в областном турслёте школьников

 

 

24.06.-28.06.2016г Городецкий район

Бурзилов М.А.

Федотова Т.Н

2.9.5

Автобусная экскурсия для детей с ОВЗ в г. Саров

29.06.2016г

Токарева З.Н.

3. Организационно- массовая работа на базе ОО для лагерей с дневным пребыванием детей

3.1

Соревнования по спортивному ориентированию

 

02.06 в 10.00 ч.

06.06 в 10.00 ч.

МБОУ СШ

пос. Ждановский

07.06 в 10.00 ч.

– МБОУ СШ № 6

Вишневский В.В.

3.2

Туристическая полоса препятствий

 

14.06 в 10.00ч

– МБОУ СШ №6

 

16.06 в 10.00ч

МБОУ СШ №5

 

20.06 в 10.00 ч.

МБОУ СШ №2

Федотова Т.Н.

3.3

Мастер- классы по организации детских праздников МБОУ СШ № 2,6, 5, Гимназия №4

01-23.06

 

Паскеева Н.Н.

 

3.4

Организация кружковых занятий по бисероплетению

01-26.06

 

Соломина Л.Е.

3.5.

Организация кружковых занятий и мастер- классов по русскому бою и карате МБОУ СШ № 2,6, 5, Гимназия №4

01-26.06

 

Рыжаков В.Ю.

3.6

Танцевальный мастер – классы МБОУ СШ № 2,6, 5, Гимназия №4

01-23.06

 

Марецкая А.Н

3.7

Организация кружковых занятий по созданию кукол из ткани МБОУ СШ № 1

01-26.06

 

Федотова И.П.

3.8

Мастер- классы по актерскому мастерству МБОУ СШ № 2,6, 5, Гимназия № 4

01-23.06

 

Димитриева Е.В.

4. Работа кружков и секции ДДЮТ

4.1

Занятие секции «Путь воина - богатыря» (по расписанию)

01.06- 30.06

Рыжаков В.Ю.

4.2

Работа секции «Акробатического рок- н - рола» (по расписанию)

01.06 – 30.06

Жеребцов Л.В.

4.3

Работа вокальной студии «Моя мелодия» (по расписанию)

01.06- 30.06

ДДЮТ

Семенова Л.В.

4.4

Работа студии спортивного бального танца «Экспромт»

01.06- 24.06

ДДЮТ

Степанов В.Н.

4.5

Работа театрального кружка «Страна Вообразилия»

01.06- 24.06

ДДЮТ

Димитриева Е.В.

4.6

Обучающие занятия по настольному теннису для всех желающих

Пн., среда

17.00-19.30

Щербинина Н.А.

 

Мероприятия

Количество человек

Сроки, место проведения

Ответственные

Июль

1

Экологическая байдарочная экспедиция по р. Керженец (дети-инвалиды, НОУ)

15

04- 07.07.16

Токарева З.Н.

Митрофанова Н.Н.

2

Эколого-краеведческая экспедиция по р. Пижма

15

13 -19.07.16

Митрофанова Н.Н.

3

Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию «Волжские просторы» (Павловский район)

 

6

 

 

06.07.-11.07.2016г

 

Вишневский В.В.

4

Палаточный лагерь (Кстово- Лысково –Макарьево- Валки - Макарьево – Лысково – Кстово)

12

04.07.-08.07.2016г

Федотова Т.Н.

5

Палаточный лагерь (Кстово- Лысково –Макарьево- Валки - Макарьево – Лысково – Кстово)

12

11.07.-15.07.2016г

Бурзилов М.А.

6

Молодежный слет «Школа здоровья»

(побережье Горьковского водохранилища, Городецкий район, Нижегородская область)

50

05.07 – 08.07

Егарева М.А.

Славина И.В.

7

Выездной лагерь

МАУ ДО ДООЦ «Лесная сказка»

9

17.07 - 06.08.16

Исаков Е.В.

 

8

Межрегиональный профильный палаточный лагерь «Пчелка. РФ.ru» Ульяновская область

5

Аслезов К.И.

 

9

Семейный лагерь для детей с ОВЗ по программе «Деревенский колорит» (Сокольский район)

15

18.07. – 22.08.16

Токарева З.Н.

Август

1

Участие в Фестивале «Богатырская силушка» г. Тольятти

5

31.07-07.08

Аслезов К.И.

2

Учебно-тренировочные сборы МОАС г. Кстово

20

07.08- 19.08

Исаков Е.В.

3

Выездной лагерь

СОЛ "Ждановец" (Городецкий район)

20

20.08-31.08.2016 г.

Степанов В.Н.

4

Семейный лагерь для детей с ОВЗ по программе «Крымская сказка»

20

16.08 – 29.08.16

Токарева З.Н.

5

Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию г. Дзержинск

4

25.08 – 28.08.16

Вишневский В.В.

 


Последние новости

Официальный интернет-портал правовой информации