Газета "ДРУГ"

Последний выпуск:

Архив выпусков

 

Памятные даты





Перечень дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ, реализуемых в МБУ ДО ДДЮТ

2017-2018 гг..

Направленность Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа Ф.И.О. педагога Срок реализации
1 Художественная 1. Образцовый детский коллектив студия спортивного бального танца «Экспромт» Степанов В.Н. 4 года
2. Индивидуальный учебный план на основе общеобразовательной общеразвивающей программы студии спортивного бального танца «Экспромт» (для кандидатов в мастера спорта, исполнителей спортивного бального танца «А» класса) Степанов В.Н. 1 год
3. Индивидуальный учебный план на основе общеобразовательной общеразвивающей программы студии спортивного бального танца «Экспромт» (для кандидатов в мастера спорта, исполнителей спортивного бального танца «С класса) Степанов В.Н. 1 год
4. Младший состав образцового детского коллектива студии спортивного бального танца «Экспромт» (6-10 лет)

Марецкая А.Н.

Комина С.В.

3 года
5. Индивидуальный учебный план на основе общеобразовательной общеразвивающей программы младшего состава образцового детского коллектива студии спортивного бального танца «Экспромт» (для исполнителей спортивного бального танца «Н» класса) Марецкая А.Н. 1 год
6. Кружок «Арабика-фитнес» Марецкая А.Н. 3 года
7. Студия восточного танца «Аиша» Марецкая А.Н. 3 года
8. Кружок «Веселый каблучок» (для детей 3 лет) Марецкая А.Н. 1 год
9. Кружок «Веселый каблучок» (для детей 5 лет) Марецкая А.Н. 1 год
10. Кружок «Веселый каблучок» (для детей 4-6 лет) Комина С.В. 2 года
11. Младший состав образцового детского коллектива студии спортивного бального танца «Экспромт» (для детей 7-8 лет)

Марецкая А.Н.

Комина С.В.

1 год
12. Кружок хореографии для студии дизайна «Вуаль» Комина С.В. 1 год
13. Хореографический ансамбль «Вдохновение» Мартынова Е.А. 5 лет
14. Кружок рисования «Веселая кисточка» Хусаинова Н.Я. 2 года
15. Творческая мастерская «Керамика» Хусаинова Н.Я. 2 года
16. Мастерская «Спицы в руках мастерицы» Таранкова Г.Д. 3 года
17. Вокальная студия «Фасолька» Сальков В.П. 1 год
18. Вокальная студия «Моя мелодия» Семенова Л.В. 3 года
19. ИУП по программе вокальной студии «Моя мелодия» (для ребенка с ОВЗ Давыдовой Лизы) Семенова Л.В. 1 год
20. Студия дизайна «Вуаль» Румянцева К.Б.,. 3 года
21. Кружок «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество) Иванова Е.Г. 1 год
22. Кружок «Вязаные истории» Ангелова К.В. 1 год
23. ИУП по программе «Спицы в руках мастерицы» для ребенка-инвалида Клыпова Василия Ангелова К.В. 1 год
24. Студия современного танца «X-PROM» Григорьева А.О. 2 года
25. Студия акробатического танца «Рок-н-ролл» Григорьева А.О. 1 год
26. ИУП по программе студии спортивного бального танца «Экспромт» для ребенка-инвалида Горева Максима Григорьева А.О. 1 год
27. Кружок Юный барабанщик Сахаров Н.А. 1 год
2 Туристско-краеведческая 1. Кружок «Активисты школьного музея» Королева В.Т. 1 год
2. Кружок «Музейные загадки» (для детей с ОВЗ) Королева В.Т. 1 год
3. Кружок «Музейные загадки» (для детей 2-4 класса общеобразовательной школы) Королева В.Т. 1 год
4. Семейная гостиная «Родничок» (для семей с детьми с ОВЗ) Королева В.Т. 1 год
5. Кружок «Юные туристы» Вишневский В.В. 3 года
6. Кружок «Юные судьи туристских соревнований» Федотова Т.Н. 3 года
7. Кружок «Спортивное ориентирование и туризм» Вишневский В.В. 3 года
8. Кружок «Туризм выходного дня» Вишневский В.В. 1 год
3 Социально-педагогическая 1. Кружок «Занимательная математика» Ангелова К.В. 1 год
2. Волонтерское объединение «ДЕМО» Гарьянова М.В. 2 года
3. Школа раннего развития «Светлячок»

Каменских Е.А.,

Цыбина М.А.,

3 года
4 Физкультурно-спортивная 1 Спортивно-патриотическое объединение «Путь воина-богатыря» Аслезов К.И., 4 года

2.

 

Секция настольного тенниса «Белые молнии»

Орлова Н.В.,

Щербинина Н.А

5 лет
3. Кружок «Гимнастика для малышей »(3-6 лет) Колганова Б.А. 2 года
4. ИУП по программе «Жемчужинка» для ребенка с ОВЗ Антона Шувалова Колганова Б.А. 1 год

5.

 

Шейпинг-центр «Путь к совершенству» Гаранина И.Ю. 2 года
5 Техническая 1. Кружок «Робототехника» Жирнова Т.В. 2 года
2. Студия «Штрих» Жирнова Т.В. 1 год
3. Кружок авиамоделирования «Бумеранг» Воронков Е.В 3 года
4. Кружок «Город мастеров» (конструирование из бумаги)

Румянцева К.Б.,

Бороха О.Я.

2 года
6

Естественно

научная

1. Кружок «Юные экологи» Митрофанова Н.Н., 2 года
2. Кружок «Юные исследователи» Митрофанова Н.Н. 3 года
3. Кружок НОУ Митрофанова Н.Н. 3 года
 

Последние новости



Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика