Газета "ДРУГ"

Последний выпуск:

Архив выпусков

 





ЛЕТО 2019. Общая информация

Уважаемые родители, информируем Вас, что период с 03.06.2019г. по 23.06.2019г. организуется лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБУ ДО ДДЮТ «Корабль детства» по программе «Страна Фантазия». Лагерь состоит из 3-х профильных отрядов: 2 художественной направленности и 1 физкультурно-спортивный.

Эта смена для любителей творчества. 3 июня мы отправляемся в увлекательное путешествие по 5-ти островам, на которых они встретятся с различными испытаниями.

Ссылка на группу лагеря: https://vk.com/lager_ddut

Знаменательные даты смены:

  • 5 июня – Всемирный день защиты окружающей среды. День эколога.
  • 6 июня – День рождения А.С. Пушкина, русского поэта, драматурга и писателя.
  • 8 июня – Всемирный день океанов.
  • 9 июня – Международный день друзей (неофициальный)
  • 12 июня - День России.
  • 22 июня – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (1941г)
  • 23 июня – Международный Олимпийский день

Ключевые события смены:

  • Игра на командообразование « Веревочный курс!»
  • Спектакль «Про Федота удальца»
  • Открытие лагеря « Будем знакомы!»
  • Интеллектуально-познавательная игра КВИЗ – «Россия – это мы»
  • Спартакиада «Сила.Здоровье.Детство.»
  • Посещение центра народной культуры «Берегиня»

График работы лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБУ ДО ДДЮТ:

понедельник–пятница с 8:30 до 17:30, 
выходные дни - суббота, воскресенье;
праздничный день -12.06.2019г. (предпраздничный день на 1 час короче)

Телефоны "горячих линий", организованных в районе по вопросам организации отдыха и оздоровления детей:
Галкина Наталья Валерьевна 8 (83145) 3-92-98
Юлина А.В.- 8 (83145) 3-92-17

ИНФОРМАЦИЯ о персональном составе педагогических работников лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБУ ДО ДДЮТ в летний период 2019 г. с указанием уровня образования и квалификации


№п/п

Фамилия Имя 
Отчество

Занимаемая должность

Уровень образования, направление подготовки и (или ) специальность

Педагогический стаж

1

Гарьянова Мария Владимировна

Педагог-организатор

Высшее профессиональное
Направление – агрохимия и агропочвоведение
Квалификация – бакалавр

2 года

2

Иванова Елена Георгиевна

Воспитатель

Среднее специальное
Специальность- художник росписи по дереву
Квалификация-художник росписи по дереву 5 разряда

14 лет

3

Марецкая Арина Николаевна

Воспитатель

Среднее профессиональное
Специальность -«Хоровое дирижирование»,
Квалификация - дирижер хора, учитель музыки в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио в ДМШ.

15 лет

4

Мартынова Екатерина Андреевна

Воспитатель

Высшее профессиональное
Специальность – история
Квалификация – учитель истории

17 лет

5

Орлова Наталья Владимировна

Воспитатель

Высшее профессиональное
Специальность - физическая культура и спорт
Квалификация - специалист по физической культуре и спорту

22 года

6

Глазова Оксана Анатольевна

Воспитатель

Высшее профессиональное
Переподготовка – педагог дополнительного образования УЦ «Профакадемия» г. Москва

6 лет

7

Сальков Вадим Петрович

Педагог-организатор

Среднее специальное
Специальность – культурно-просветительская работа
Квалификация – клубный работник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов

2 года

8

Семенова Любовь Вадимовна

Воспитатель

Высшее профессиональное
Специальность – «Менеджмент»
Квалификация – «бакалавр менеджмента»

3 года

9

Цыбина Мария Александровна

Начальник лагеря

Высшее профессиональное
Направление – психолого-педагогическое образование
Квалификация - бакалавр

15 лет

10

Щербинина Наталья Александровна

Воспитатель

Высшее профессиональное
Специальность -физическая культура и спорт
Квалификация - специалист по физической культуре и спорту

23 года

11

Яцева Александра

Андреевна

Педагог-

психолог

Высшее профессиональное
ФГБОУ ВПО «НГПУ им. Козьмы Минина»
Специальность – Психология
Квалицикация – Психолог. Преподаватель психологии

6 лет

 

Последние новости

День Победы в Кстово

Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика